Сумской порезали фату, а Новицкой вручили 88 бриллиантов

12 декабря 2008, 22:08

Презентация в честь выпуска новой аудиокниги о моде – «Яд для Феи» – от писательницы Оксаны Новицкой стала удачным поводом для «антикризисного дефиле» наших селебритиз, розыгрыша кольца с 88-ю бриллиантами и массового распивания «Мартини» вприкуску с заварными пирожными. Светский вечер больше напоминал «собрание анонимных антикризисников», ведь все обсуждения велись вокруг «происходящего в мире ужаса», не давая расслабиться пришедшим гостям. Тем не менее, было два ярких повода сменить заезженную тему. Первым из них стал показ мод, а второй – надежда выиграть кольцо с бриллиантами.

В показе приняли участие представители масс-медиа – Игорь Посыпайко, Виолетта Трикова, Татьяна Гончарова, Наталья Розинская, Ольга Фреймут, Мария Орлова и, конечно же, Ольга Сумская. Оля особенно отметилась, когда появилась на публике в чулках и порезанной фате. Почти до конца вечера Сумская блистала в таком наряде, явно избегая дизайнера, спешившего снять с нее ценную вещицу.

А вот ажиотаж вокруг бриллиантов развеялся довольно быстро, особенно когда стало ясно, что это чистой воды развод, ведь кольцо так и осталось у виновницы торжества.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают