ЗВЁЗДЫ О ЗВЁЗДАХ: Ане Мухиной карьеру напророчил астролог

24 апреля 2009, 22:35

Певица верит гороскопам после особого случая в собственной жизни.

Знаменитая экс-«фабрикантка» Аня Мухина призналась, что давным-давно знала, что станет известной певицей. И дело вовсе не в чрезмерной самоуверенности! Как оказалось, девушке предсказал судьбу специалист по астрологии, составив для нее профессиональный прогноз. Он и рассказал Ане, что впереди у нее блестящая карьера на сцене.

- Я верю в астрологию, ведь предсказания сбываются, я сама убедилась в этом! Два года назад астролог сделал мне гороскоп и предсказал мне сцену, большие деньги. Я, конечно же, в это не поверила, так как тогда училась в Днепропетровске и не могла и мечтать о столице-Киеве. И вот я здесь в Киеве и на сцене, представляете?! - восхищается Аня.

С тех пор Аня доверяет астрологам и всегда советуется с гороскопами и прогнозами. Кроме того, у девушки есть свои обереги и приметы, спасающие ее от неприятностей. На левой руке она носит оберег «Хиромант» в виде ладошки с четкими линиями, а на шее — кельтский крест.

- У меня есть обереги, которые я всегда ношу с собой. Например, вот мой “хиромант”, мы с ним всегда ходим за ручку! И специальный крест, - показывает Аня свои обереги. - А если я увижу черную кошку, которая перебежала мне дорогу, то значит ждать каких-то неприятностей.

Что ж, все черные кошки во время звездного флэшмоба от сайта http://astrogid.com были не настоящими, а сделанными из картона! Поэтому никакие неприятности Ане не грозят :)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают