Собчак не любит безвкусно одетых звезд

28 апреля 2009, 20:33

Артистка огласила имена селебритиз, не умеющих гламурно одеваться.

Скандальная теледива составила список российских артистов, пугающих публику своим внешним видом. Ксения Собчак совсем не стыдится вслух говорить плохо о коллегах.

Конечно, она говорит о позорных модных ошибках с присущим ей злым юмором.

- Маша Распутина. Марию Николаевну, видимо, лишали простых детских радостей - выступления на утреннике, участия в драмкружке или хотя бы в новогоднем карнавале, - говорит Ксения. - Лолита. В стиле «без комплексов». Сергей Безруков питает слабость к однотонным ансамблям - то он белый принц, то джинсовый король. И даже классический костюм сидит на Безрукове как-то испуганно.

И Анастасией Волочковой Собчак тоже явно недовольна. По ее словам, оправдались самые худшие подозрения кордебалета Большого: она действительно ворует тюль из театрального буфета!

Не забыла и про Леру Кудрявцеву. Говорит, что в детстве другим девочкам тоже хотелось быть похожими на куклу Барби. Но хотелось многим, а получилось только у Леры.

Под «расстрел» попала и Кристина Орбакайте, которая, якобы, ни в чем не виновата. Наследственность - не пустое слово.

Кроме того, в список Ксюши Собчак угодили Эвелина Бледанс, Оксана Федорова, Наташа Королева, Чулпан Хаматова, Татьяна Лазарева, Анастасия Заворотнюк, Николай Басков и Светлана Хоркина.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (32)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают