Дэнс-отрыв Маняши

30 апреля 2009, 15:32

Певица записала новую песню и сняла видео, призывая народ двигаться, развлекаться и наслаждаться жизнью.

Молодая артистка продолжает радовать публику. Новая музыкальная композиция «Микрофон» записана в стиле Маняши - задорная и стебная. По словам певицы, она всегда избегает сложных решений, поэтому этот трек, родившийся в ее голове совершенно случайно, может многим упростить жизнь.

- Я написала эту песню в метро, когда ехала на студию. У меня уже давно была написана музыка, но не было текста и получилось, что я его придумала буквально за 10 минут, - говорит Маняша. - В этой песне я ничего не пропагандирую, а просто предлагаю людям развлечься и включить фантазию.

Несмотря на то, что песня еще нигде не ротировалась, клип к ней уже готов. В этот раз во время съемок белокурой красотке пришлось изрядно попотеть, в прямом смысле этого слова.

- Мы сняли клип на одном дыхании, всего за 6 часов. Никогда бы не подумала, что я могу так много и так долго танцевать на одном месте, - говорит артистка. - Весь клип будет построен на двух моих образах и графических решениях. Видео получилось очень простое и веселое, как и хотелось изначально.

Стоит отметить, что на этот раз Маня записала трек «Микрофон» сразу в двух вариантах - dance и R'n'B. По мнению певицы, одна из версий может быть хитовой, и этот выбор она предоставляет своим поклонникам.

Оцени вместе с Glamurchik'ом, какая из версий более заводная и успешная.


Dance-версия
R’n’B-версия

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
Показать еще