Пелагея подставила Мороз

30 апреля 2009, 18:02

Певица не явилась на шоу «Две звезды» и их дуэт выгнали из проекта.

На прошлой неделе у Пелагеи начались проблемы со связками, и врачи запретили ей петь, но это не помешало звезде дать сольный концерт.

Кроме сольного концерта, певица принимала участие в популярном шоу «Две звезды», где выступала в дуэте с актрисой Дарьей Мороз. По непонятным причинам Пелагея не явилась на съемки программы, и организаторы проекта вынуждены были исключить их пару, которая была фаворитом шоу.

Дарья Мороз не смогла объяснить непонятное поведение своей партнерши, их номер был уже полностью готов, и она с надеждой ждала ее на шоу. Но это не спасло растерянную актрису и ее тоже исключили из проекта, но перед этим позволили исполнить номер в дуэте с ведущей шоу Светланой Лазаревой, которая успела за короткий срок отрепетировать номер.

Смотрите шоу «Две звезды» на ТРК «Украина» каждую субботу в 19.30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    "исполнить номер в дуэте с ведущей шоу Светланой Лазаревой" - Татьянаона, Лазарева. Никогда Светланой не была.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Светлана Лазарева??????? Она же Татьяна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Ну и негодяи и 1-й канал и Светлана Лазарева. Лазарева в шоу удивила - ни кожи, ни рожи, Шутки и наряды - идиотские. Просто позор Девочку чуть не угробили, а разным типа Милы Смеховой коментарии проплачивают. Дашу скорее всего тоже застращали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ВЕЛИКАЯ ПОДСТАВА!!! Происки первого канала!!! Вся правда об этом скандале уже давно известна. Мама Пелагеи дала интервью по этому поводу... на официальном сайте Пелагеи оно есть. Там всё подробно расписывается.. кто.. что.. и зачем... А вот позиция Даши - не ясна... может её купили? и не нужно водить народ за нос...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают