Парижские каникулы Пьехи

1 мая 2009, 15:38

Известный певец побывал на Эйфелевой башне, прокатился на лодке и насладился французским Диснейлендом.

На днях популярный артист Стас Пьеха исполнил свою давнюю мечту. Красавчик целую неделю вместе сестрой Эрикой провел в Париже.

- У меня была давняя мечта - побывать в Париже, и это время настало. - рассказывает Glamurchik'у певец. - Поездка была очень интересной. Как не банально это звучит, но я получил огромное
удовольствие. Мы с моей сестрой Эрикой посетили самые известные места: Нотр-Дам де Пари, Эйфелева башня, Мулен Руж и мн. др.

По словам Стаса недели для такого красивого города как Париж, очень мало, но все равно певец пытался посетить как можно больше красивых мест.

- Спали мы мало, но зато побывали почти везде, - продолжает Пьеха. - Даже посетили Версаль - покатались на лодках... Времени было совсем немного - неделя, но его хватило для
того, чтобы получить общее впечатление. Париж прекрасен! Если бы мы не были братом и сестрой, нас обязательно захватили бы новые романтические чувства. Это статный помпезный город своей архитектурой просто притягивает взгляд наверх. Всюду цветущие деревья миндаля с розовыми цветами вызывают необыкновенные романтические ощущения.

Напоследок певец побывал во французском Диснейленде, ведь без него поездка была бы не полноценной.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают