Лещенко утер нос Яме

2 мая 2009, 19:49

Молодому танцору удалось первым станцевать с телеведущей Лилией Ребрик.

На днях весь мир праздновал Международный День Танцев. Волна танцевальных шоу захватила и Украину.

На свой счет Саша Лещенко, серебряный призер телевизионного проекта «Танцуют все!» на канале «СТБ» записал еще одну победу, о которой почти год мечтал Влад Яма.

Во время большого концерта на главной площадке нашей страны Влад признался многотысячной аудитории, что давно мечтал станцевать танец с популярной телеведущей Лилеей Ребрик.

Лиля сразу же подхватила интерес танцора и переспросила, а как он об этом мечтал... На что Влад продемонстрировал - закатив глаза начал тяжело дышать, а после поделился, что Лиля ему очень симпатична и он знает о ее гимнастическом прошлом.

Зал взорвался аплодисментами и возгласами о совместном танце, но мечте Влада не было суждено сбыться. Лиля лишь неоднозначно сказала, что все впереди и зрители все получат в свое время! Эта новость из уст Лили заинтриговала всех.

Партнершей Влада в этот вечер стала Даша Маликова, финалистка шоу «Тацуют все!». Хорошо, что Яма пришел без своей девушки, так как зрители заметили слишком уж откровенные танцы всего тела Влада и Даши.

И буквально через несколько минут столичная публика получила обещанный сюрприз - танец ведущей Лилии Ребрик с танцором-хореографом Сашей Лещенко.

Оказалось, что для Лили профессионализм гораздо важнее громкости имени партнера. Поэтому, как настоящая женщина, она выбрала себе партнера в танце, которому доверяла.

- На моих глазах в течении нескольких месяцев шоу «Танцуют все!» Саша раскрывал себя как многогранный танцор, актер, хореограф. Зачастую танцоры имеют хорошую подготовку в одном - двух танцевальных направлениях. А Саше было под силу все. Поэтому я понимала, что он сделает что-то очень яркое! - поделилась Лиля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают