D.Lemma и «Пара Нормальных» отказались от своих девчонок

6 мая 2009, 19:26

Артисты записали новую песню без участия солисток, на что девушки устроили разгром во время съемок видео на эту песню.

Не так давно JayB, Маста и Иван Дорн скооперировались в мужскую команду и записали совместную песню «Эй бейба». Ребята решили, что эта композиция должна быть без участия их солисток Марии Малыш и Ани Добрыдневой.

А вот на днях исполнители сняли уже и видео на эту песню. По словам артистов, чтобы не разозлить своих солисток дискриминацией,  женской половине разрешили принять участие в музыкальном клипе. Вот тут-то девчонки и оторвались.

- Наша роль в  клипе ключевая, ведь мы появляемся на самом интересном месте и портим им весь праздник, - говорят солистки. - На самом деле мы уже готовим нашим парням достойный музыкальный ответ. Так что призываем наших фанатов, присоединяться и  готовиться к продолжению совместного творчества.

По-видимому, на данный момент мужская половина обеих групп устала от девчонок и все решили таким образом отдохнуть. Но с какой-то стороны это немного похоже на начало войны. Ведь если так пойдет дальше, то вскоре будут новые группы - в одной JayB, Маста и Иван Дорн, а в другой Мария Малыш и Аня Добрыднева.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают