Виктория Бекхэм любит туфли побольше

8 мая 2009, 14:51

Известная артистка появилась на презентации нового рекламного баннера в обуви на два размера больше, чем ее.

Самая стильная красотка Голливуда на днях вновь поразила публику умением ходить в обуви не по размеру. В честь нового шестиметрового рекламного баннера с изображением звезды в нижнем белье Emporio Armani, Вики появилась в сексуальном и немного воинственном образе и как всегда на умопомрачительно высоких каблуках. Все бы ничего, однако, 34-летняя икона стиля снова была в туфлях на несколько размеров больше!

Интересно, что прослеживается тенденция - стильная голливудская мамаша все чаще носит большую обувь. Не так давно красотка поразила публику выходом в туфлях Louboutin, когда передвигаясь, вынуждена была делать очень маленькие шаги, чтобы не выпасть из творения именитого французского дизайнера.

Но, можно сказать одно, хотя гламурная дива и создает видимость комфорта в больших туфлях, все же является жертвой моды и повторять за ней, конечно, не стоит, а не иначе рискуете повыкручивать себе ноги.

К слову, Виктория Бэкхем и ее звездный муж Дэвид Бэкхем стали лицом рекламной кампании женского и мужского нижнего белья Emporio Armani коллекции Осень/Зима 2009/2010 и успешно представляют все новые и новые произведения мирового бренда.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают