Испанцы сделали из Лохан Мэрилин Монро

8 мая 2009, 17:02

Скандальная звезда приняла участие в фотосъемке самого гламурного и модного глянца Vogue.

«Библия моды» взялась за образ Линдсей Лохан. Стилисты и визажисты с помощью совершенно неброского макияжа и белого пышного парика сделали из артистки Мэрилин Монро. Совсем скоро читатели смогут лицезреть 22-летнюю красотку на страницах модного журнала.

Стоит добавить, что карьера актрисы у скандальной дивы не складывается - ее не приглашают в хорошее кино, а те картины, в которых она снимается, - безуспешны. Поэтому Лохан не так давно заявила, что будет принимать всевозможные предложения съемок для журналов и рекламных компаний.

Напомним, что в феврале 2008 в New York Magazine появились снимки обнаженной звезды также в стиле Мэрилин. Теперь глянцы с удовольствием приглашают светскую львицу для участия в фотосессиях. В последнее время можно заметить, что фото звезды довольно часто публикуются на обложках в различных журналах.

Видимо, Линдсей Лохан поняла, что моделью она может не только больше заработать денег, но и прославиться не как скандальная лесбиянка и шопоголик, а как талантливая и заслуживающая внимания артистка в Голливуде.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают