Солистка «Винтаж» растолстела от пива

10 мая 2009, 16:41

Молоденькая певица призналась, что во время гастролей питалась одними сосисками и пила пиво на заправке, отчего набрала лишние десять кг.

Анна Плетнева за один месяц поправилась на столько, что ей придется менять гардероб. Еще недавно звезда была стройной, как осина, теперь же красотка страдает от лишних десяти килограммов! Вернувшись из гастролей по Германии, Аня рассказала, как получилось, что стрелка весов за столь короткое время перекатилось с 40 на 50 килограмм.

-  Во всём виновата география страны и её хорошие дороги, - снимает с себя ответственность Плетнёва. - Нам приходилось переезжать до 1500 километров за сутки, с одного концерта мы мчались на другой со скоростью свыше 200 км/ч. Мне оставалось только зажмуриться и заглушать выбросы адреналина в организме сосисками и пивом на заправках. И самое ужасное, что это было невероятно вкусно и очень быстро вошло в привычку. Теперь, даже вернувшись домой, я, как лунатик, оказываюсь каждую ночь около холодильника.

Интересно, что солистка группы «Винтаж» хоть и понимает, что лишний вес для нее проблема, но выхода из этой ситуации не видит. Похоже, ее коллегам придется силком тянуть ее в спортзал, чтобы вернуть былые формы. А то так и до ожирения недалеко!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают