Акула боится жены Мела Гибсона

10 мая 2009, 19:51

На днях российская певица поведала публике о своих страхах, связанных с новым возлюбленным.

Оксана Почепа, она же Акула, завоевала сердце 54-летнего голливудского красавца Мела Гибсона. Молоденькая певица не смущается из-за 30-летней разницы в возрасте с возлюбленным, однако боится жены актера.

- Я очень нелицеприятно выгляжу во всей этой истории. Все люди в мире уверены, что причиной развода являюсь я, что я разрушила его брак. Когда пишут, что он у меня 36-й или я у него 286-я, мне совсем не обидно. Я не хочу, чтобы меня считали негодяйкой, которая разбила семью Мела Гибсона, - призналась Акула. - Сейчас я совершенно не хочу комментировать наши отношения с Мелом, ведь я боюсь спровоцировать взрослую женщину, у которой, на минуточку, семь детей. Я не хочу, чтобы кто-то решил, что я делаю пиар, и боюсь даже косвенно навредить.

По словам российской исполнительницы, с Гибсоном она виделась месяц назад. Несмотря на то, что ее любимый мужчина сейчас далеко от нее и решает бракоразводный процесс, у них все хорошо и роман развивается с каждым днем.

Напомним, что Жена Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет совместной жизни. На протяжении последних трех лет звездная чета уже не живет вместе.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают