Климашенко рассорил «Шоколадок»

13 мая 2009, 16:30

Популярный продюсер поменял свою верную пассию Ани-Каро на другую участницу из той же группы Татьяну Решетняк.

Вокруг личной жизни Дмитрия Климашенко в последнее время ходит множество слухов. Последнюю любовную интригу продюсера связывали с сексапильной армянской брюнеткой из трио «Горячий Шоколад» Ани-Каро, роман с которой ему начали приписывать еще с начала года.

Но недавно ситуация изменилась, и произошла «замена брюнеток» - место очаровательной Ани заняла ее коллега по группе Татьяна Решетняк.

Теперь уже Татьяна повсюду сопровождает Климашенко, демонстрируя уверенность в себе и своем обаянии. А недавний выход артистов «в свет» даже попал под объективы фотокамер, что, к слову, не смутило ни самого Климашенко, ни госпожу Решетняк.

Влюбленная пара была замечена в столичном концерт-холле FreeДОМ («Козырная карта») в окружении других представителей шоу-бизнесового бомонда.

Перцу в сложившуюся идиллию подсыпала внезапно появившаяся на вечере экс-пассия Ани-Каро. Девушка незамедлительно устроила «разбор полетов», не побрезговав даже угрозами в адрес коллеги-разлучницы.

Сейчас Дмитрию Климашенко, наверное, несладко, он стал главным зачинщиком ссоры между подопечными. Интересно, до чего все эти интриги могут довести группу «Горячий Шоколад»?


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают