Александр Педан может переплюнуть Андрея Шевченко

13 мая 2009, 17:18

Популярный ведущий большим количеством забитых голов может смело посоревноваться с известным украинским футболистом.

Футбольный клуб украинского шоу-бизнеса «Маэстро» обретает все больше профессионализма, не говоря уже о популярности. Футболисты только недавно вернулись из Ивано-Франковска и Львова, где они играли в рамках своего всеукраинского тура.

Для наших звездных футболистов было большим сюрпризом, что все люди, которые пришли посмотреть на необычный матч, очень активно болели именно за «Маэстро», тут уж «комментаторам» матча - Александру Педану, Сашку Положинскому, Диле и Мирославу Кувалдину, было где развернуться - и волну пускали, и кричалки кричали, к слову, группа поддержки была на высшем уровне.

Возможно, отчасти благодаря этому немаловажному фактору ФК «Маэстро» «порвал» команду Львовского горсовета со счетом 7:2... Пять голов забил Александр Педан, который стал буквально героем этой поездки, так как за день до этого, в Ивано-Франковске, он забил 3 мяча из 4 забитых командой артистов.

С такими способностями к футболу Александру Педану можно смело менять профессию телеведущего на карьеру профессионального футболиста.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают