Мариетта повзрослела!

13 мая 2009, 19:02

В своем новом клипе малолетняя звезда из скромной школьницы превратилась в «рыжую бестию».

Юная артистка Мариетта, всего лишь месяц назад презентовав второй альбом «Мечта-дорога», уже полностью окунулась в работу над очередной пластинкой.

Новое тинэйджерское видео на песню «Вконтакте» обещает стать хитом этого года.
Да и сама песня выбрана неспроста. Ни для кого не секрет, что сейчас практически каждый тинейджер большую часть времени проводит в Интернете. Вот и Мариетта для съемок своего нового видео пригласила всех своих друзей, с которыми она уже давненько находится «Вконтакте».

Для такого события малышка полностью сменила имидж. Над ее образом трудилась группа стилистов - результат на лицо - «рыжая бестия» решительно сказала «bye-bye» своему детству.

Не менее интересными и стильными были танцевальные сцены, где Мариетта танцует вместе с балетом Savroks. Несмотря на то, что эти съемки проходили в 2 часа ночи на одной из киевских улиц, «ночные танцы» певицы собрали нескольких поздних прохожих, которые с удовольствием наблюдали за рабочим процессом.

- Я очень благодарна всем ребятам за совместную работу. Это была удивительная съемка, на площадке собрались все мои лучшие друзья, одноклассники, тинейджеры, с которыми я познакомилась совсем недавно. Мы прекрасно провели время и даже не заметили, как отсняли последний дубль, - делится Мариетта.

Новое видео «Вконтакте» запустится в ротацию в конце мая.


Лучшее видео на yashik.tv - Мариетта ВКонтакте

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (39)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают