Ахат зря раздевалась!

14 мая 2009, 18:00

Ревнивый муж артистки запретил ротацию ее нового откровенного видео.

Не так давно украинская певица Ассия Ахат сняла клип на песню «Ядовитая стрела», на который она возлагала большие надежды.

Специально для этого видео клипмейкер Виктор Скуратовский вывез артистов в Крым на «Белую скалу», где и проходили все эти эротические страсти.

По сценарию украденная девушка, героиня Ахат, своими сексуальными формами соблазняет молодого похитителя. Парень не выдерживает и заключает Ассию в свои крепкие объятия.

Так как сюжет «Ядовитой стрелы» изобилует кадрами эротического характера, в которых участвует сама звезда, это видео вызвало негодование ревнивого супруга артистки.

Известный бизнесмен Игорь Баленко категорически запретил супруге транслировать клип по телевидению. Реакцию мужа певицы понять можно - чувству ревности подвластны все влюбленные сердца, как женские, так и мужские. Супруги живут в любви и согласии не первый год и их чувства по отношению друг к другу с каждым годом лишь крепнут.

Жаль только саму артистку, которая, видимо, напрасно с таким энтузиазмом раздевалась, пытаясь сделать клип намного интереснее.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают