Настя Каменских, «Павлики International» и D.Lemma занялись уборкой

19 мая 2009, 10:00

Украинские артисты отчищали город от мусора, самостоятельно вешали скворечники и сажали деревья.

В преддверии Дня пионерии наши звезды, заботясь об окружающей среде, приняли участие в акции «Чистый город нашими руками».

- Для нас очень актуальна проблема загрязнения улиц в Украине, так как все мы провели детство в других странах (Польша, Словакия, Мадагаскар). DJ Джексон также некоторое время провел во Франции, где чистота на улицах и любовь к порядку прививается с самого раннего возраста. И людям даже не приходит на ум, что можно выбросить мусор на улицу, - комментируют свое участие в акции «Павлики International». - А здесь, в Украине, многие люди равнодушно относятся к чистоте.

- Нам кажется, что проблема в нашей стране заключается в том, что люди считают: если и так грязно и полно мусора на улицах, то что изменит тот факт, что лично я не брошу бумажку или окурок, а поэтому зачем себя утруждать, - продолжают ребята. - Но ведь если бы каждый подумал, прошел 3 метра и выбросил мусор в специально отведенное для этого место, что не составляет труда, то и проблемы бы никакой не было.

Поддержала популярную группу и звезда «района» певица Настя Каменских, которая специально прибыла на место акции с целью повесить хоть один скворечник, дабы помочь привить детям любовь к птицам.

Собравшиеся артисты-патриоты также призывали окружающих не оставаться равнодушными к акции по очищению города и всей планеты от мусора и не просто один раз собрать бутылки и бумажки в парке возле дома, а ввести эту «акцию» в свою повседневную жизнь.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают