Виталий Козловский поработал экскурсоводом для Мики Ньютон

19 мая 2009, 21:00

Музыканты вдвоем погуляли по Львову.

На Международном Форуме детских изданий, который недавно прошел в Львове, Мика Ньютон и Виталий Козловский очень подружились. Певец даже пообещал Мике провести экскурсию по его родному городу. Во время Форума времени на это банально не хватило, потому через неделю две звезды украинского шоу-бизнеса вновь посетили Львов.

- Мы вместе с Микой просто замечательно провели свободное время! Я знал, что ей очень понравится мой родной город, и совершенно не прогадал, пригласив на экскурсию, - делиться новоиспеченный экскурсовод.

Виталий устроил Мике Ньютон очень познавательную прогулку по Львову. Показал все местные достопримечательности, а благодаря друзьям певца молодой исполнительнице даже провели эксклюзивную экскурсию по Львовской опере.В перерывах между посещениями исторических мест Виталий и Мика проводили время в уютных кафешках, пробуя разные сорта кофе.

- Когда я рассказывал Мике историю своего родного города, у меня параллельно возникали воспоминания о моей жизни во Львове, каждая улочка которого пропитана историей моей первой любви, памятными событиями из детства и студенческих лет. Я горжусь тем, что родился в этом славном древнем городе! Поэтому, если вам понадобится хороший экскурсовод, обращайтесь, - шутит певец.

Возможно, вскоре и другие друзья Виталия захотят такую экскурсию по Львову, и певец будет водить по улицам родного города целые «звездные» группы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают