Анну Семенович спас массаж горла

19 мая 2009, 20:33

Сексапильная красотка наконец избавилась от досадливого недуга, мешавшего ей продолжать концертную деятельность.

Не так давно Анна Семенович практически чуть не осталась без голоса, пострадав на съемках рекламного видеоролика. Дело в том, что красавица снималась в рекламе мороженого, для чего ей пришлось позировать в бикини на холоде и много дублей лакомиться пломбиром.

Проблемы со здоровьем, конечно же, не заставили себя ждать — бедная Аня смогла разговаривать после таких пыток только шепотом. Певице из-за болезни горла пришлось отменить несколько концертов и пройти через множество медицинских процедур.

Для того, чтобы окончательно поправить свое здоровье, Анна отправилась в теплые страны - в Турцию, а потом и в Израиль. Во время отдыха Анна прошла специальный курс процедур массажа горла, после чего состояние здоровья девушки значительно улучшилось, и к ней вернулся голос. Секрет массажа заключался в том, что использовалось масло гинкго билоба и морские соли, которыми славится Израиль.

Сама Анна пришла в восторг от необычной процедуры. По ее словам, она приносит «ощущение небывалой мягкости».

- Такое чувство, что в тебя влили новый голос, - поделилась эмоциями певица.

К слову, подорвала здоровье певица все в том же Израиле — съемки рекламы проходили именно в этой стране, только в более холодное время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают