Вики Бэкхэм: Не грудью единой

15 декабря 2008, 10:01

Вики явно не грудью собирается прокладывать себе дорогу в дизайнеры.

Певица выбросила все свои легкомысленные декольтированные платьица и приоделась соответственно своему новому статусу и имиджу — знаменитого фэшн-дизайнера. Все современные наряды “экс-перчинки” элегантные, строгие и, главное, прикрывающие ее силиконовое богатство.

Что касается слухов о новой пластической операции, уменьшившей торчащую где-то под шеей грудь Вики, она заявила, что все дело в фасоне.

- Знаете, оказывается, это все из-за плохо скроенных и неважно сидящих платьев, - заявила Вики. - А теперь я ношу свои дизайнерские вещи и все поменялось.

Вероятно, “перчинка” считает, что маститым дизайнерам домов “Шанель” или “Луи Вуиттон”, наряды которых раньше носила Вики, есть чему поучиться у новоявленной кутюрье и легенды моды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 14 лет назад

    jpVmhk kqwmszhrjgji, [url=http://cvnppbjvngut.com/]cvnppbjvngut[/url], [link=http://nvwqrjzkrxti.com/]nvwqrjzkrxti[/link], http://cdspoytyqeml.com/

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    да вы просто ей завидуете что она умеет себя преподнести.Красота на лице это не главное, значит знает чем мужа брать и чем держать

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Ребятки, да она же страшненькая! Может, и стильная, когда косит под училку, но по сути... ну страшненькая на лицо и всё тут!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    а брюнеткой ей хорошо

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Это ужасно.... Никожи ни рожи вней нет. Со своими нарядами пускай идет в монашки. Нашла кого учить, знаменитых кутюрье. У самой ведь руки с одного места

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают