Питт довел Джоли до самоубийства

20 мая 2009, 19:57

Знаменитая голливудская актриса хотела покончить с жизнью после очередного семейного скандала со своим любимым.

Не все гладко в звездной семье 33-летней сексапильной красавицы Анджелины Джоли и ее гражданского супруга, голливудского актера Брэда Питта. Актеры все меньше времени уделяют друг другу из-за безумной занятости в кинобизнесе и воспитания шестерых детей, что не могло не сказаться на их отношениях.

Еще не успела Джоли помириться с Брэдом после ошеломляющей заявочки поискать любовницу, как снова спровоцировала скандал и снова устроила безобразную сцену. В припадке ярости Джоли начала истерить и выкрикивать, что лучше уж умрет, чем будет терпеть такую жизнь, причем сделает это прямо сейчас. Выскочив из комнаты, она побежала писать предсмертную записку. Однако, до самоубийства дело не дошло — чуть успокоившись, Анджелина стала вполне вменяемой.

- Их отношения - не ахти. Недавно во время чудовищной ссоры Энджи орала, что убьет себя. Это какой-то кошмар. Никогда она еще не вела себя так отчаянно и неуравновешенно. А дети-то все слышали! - рассказали люди из окружения звездной парочки. - Ей «Оскар» можно смело давать за одну только эту сцену.

Сама Джоли, по словам знакомых, очень хочет скрыть этот конфликт с Питтом от посторонних, поэтому собирается появиться на этой на красной дорожке в Каннах и изо всех сил изображать, что у них с супругом все - лучше некуда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (122)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают