Татьяна Зыкина поддерживает гей-парады

22 мая 2009, 18:00

Рок-певица во время киевского концерта ответила на вопросы зрителей.

Российская певица, которую часто называют рок-открытием года, дала закрытый концерт в киевском клубе «Царь». Так как Татьяна Зыкина впервые посетила украинскую столицу, интерес к российской чудо-девочке оказался большой. Организаторы использовали прием анонимных вопросов, поставив на сцену сосуд для записок.

Один из гостей поинтересовался у певицы, как она относиться к гей-параду в Санкт-Петербурге. Татьяна поначалу удивилось, переспросив, не в Москве ли это происходило, и добавив, что она хорошо относится к таким мероприятиям.

- Ведь эти люди несут любовь, - улыбнулась Зыкина под первые аккорды следующей песни.

Кстати, в репертуаре Татьяны Зыкиной есть песня, посвященная секс-меньшинствам. Несмотря на просьбы некоторых присутствующих, песня под названием «Чук и Гек» о трогательных отношениях двух молодых людей на концерте не прозвучала.

Татьяна отыграла практически полную программу из своего дебютного альбома «Ощущение реальности» и исполнила композицию «Ты-то кто» с украинской группой «ТНМК».

Клубный концерт певицы стал лишь первой ласточкой в украинских гастролях Татьяны Зыкиной, осенью певица обещает выступить на большой киевской площадке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают