Мухарский стал мушкетером, а Кудрина - звездочкой вечеринки

25 мая 2009, 18:07

Украинские артисты поучаствовали в песенном состязании.

На открытии караоке-суши-бара GODZILLA («Козырная карта») собралось немало представителей нашего бомонда. Кроме угощений, а в этот вечер их было вдоволь, певцы устроили караоке-ринг с зажигательными танцами, все желающие пели вживую.

Актер Антон Мухарский в последнее время везде появляется в образе ковбоя. Но в этот вечер артисту пришлось немного сменить имидж - светского ковбоя переодели в мушкетера, и ему пришлось исполнить легендарную песню «Пора-пора-порадуемся на своем веку».

Снежана Егорова, в отличие от своего супруга, не изменила свой образ, а всего лишь дополнила его очками в форме гитары, идеально сочетающимися с ее сапогами.

А вот солистке группы «Диверсанты» Гале Кудриной под цвет платья подобрали голубые очки-звездочки. Девушка с таким аксессуаром стала звездой вечера.

На тусовке также были замечены сексапильные экс-участницы XS Лена и Наташа, которые сейчас именуют себя группой «Эдем». Девчонки потихоньку возвращаются из забытья.

 

 

Эпатажная писательница и фронт-фройлян группы Qarpa, Ирэна Карпа вместе с супругом - эссеистом Антоном Фридляндом - преподнесли ресторану подарок - статуэтку Годзиллы, которая теперь станет символом этого заведения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают