Патрисия Каас мало ест и много двигается

25 мая 2009, 21:00

Известная французская певица не изнуряет себя диетами, а поддерживать фигуру ей помогают постоянные репетиции.

Обворожительная Патрисия Каас приехала в Киев в отличной форме, по городу она передвигается в черном лимузине со своим неизменным спутником - собачкой по кличке Текила. Певица рассказала, что ей не очень сложно оставаться такой стройной. Хорошая фигура досталась Каас от родителей, а постоянные репетиции не дают поправиться.

- У меня не просто выступление, у меня спектакль. Я очень много двигаюсь на сцене, - говорит очаровательная француженка, - в постановке много танцев в кабаре-стиле 30-х годов.

Певице не удается много отдыхать, но все же свободное время она любит проводить дома. Каас встает около 10 утра и завтракает легким кофе с гренками. Патрисия и за границей в еде не прихотлива, она с удовольствием пробует национальные блюда стран, в которых бывает. Французская звезда не соблюдает особых диет, но старается есть меньше трех раз в день.

Стиль Каас уже стал ее визитной карточкой, певица на протяжении многих лет не меняется внешне, исполнительница признается, что у нее даже желания такого не возникает. Впрочем, Патрисия для многих давно стала иконой французского стиля и вряд ли ей нужно искать новый имидж.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999