Дженнифер Энистон создает проблемы на съемках

27 мая 2009, 10:00

Кинозвезда не может расстаться со своим псом, из-за чего страдает вся группа.

Собака по кличке Норман – очень важное для Дженнифер существо, поэтому актрисе необходимо, чтобы он все время был рядом. Энистон не хочет расставаться с любимцем даже во время работы, чем не особо радует съемочную группу. Собачка звезды хоть и спокойная, но требует много внимания.

- Ей уже обустроили место возле режиссера, - рассказывают работающие на площадке люди. – К тому же, Энистон настаивает, чтобы пес ел вместе со съемочной группой из специальной тарелки.

Кроме того, к Норману практически каждый день приходит массажистка, чтобы снять усталость. Ведь съемочный процесс – дело непростое даже для наблюдающих.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 1 год назад

    да, фильм хороший, я вообще не пойму какое дело съемочной групы, что к собаке ходит масажист? Ну и что что собака рядом на съемке, она же не в кадре бегает, а возде режисера сидит, а то что она будет кушать со всеми так ето нормально, а они хотели чтоб собака ела с таких же тарелок как у них или чтоб она к ним в тарелки лезла когда те едят, я когда ем и коту даю-чтоб он не лез ко мне...берд, я сомневаюсь что собака приносит им такие уж неудобства)

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Тоже недавно смотрела "Марли и я" - не понравился. Начало было многообещающим, а потом фильм сдулся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • BiSerinka 1 год назад

    Я смотрела фильм недавно "Марли и я" с ее участием... Фильм - супер!!! Я такого фильма еще не видела...так рыдала в конце... Посмотрите, не пропустите премьеру!!!

    Прокомментировать Мне нравится