Мелу Гибсону придется завязать с пьянством

29 мая 2009, 20:00

Беременная подружка знаменитого актера старается вылечить актера от алкоголизма радикальными методами.

Не успела еще Оксана, новая пассия голливудского актера Мела Гибсона, освоиться в своей роли разлучницы и любимой женщины всемирно знаменитой звезды, как уже успела продемонстрировать свой характер. Беременная Оксана угрожает Гибсону порвать с ним отношения, если он не откажется от своих привычек.

Оказывается, 53-летний Мел уже который год борется с алкоголизмом и пока явно не побеждает. Актер горячо поддерживает общество анонимных алкоголиков, однако сам уклоняется от посещений собраний. Строптивый характер Гибсона, подогретый выпивкой, обычно становится настоящей проблемой для его семьи.

Кроме того, Оксана считает, что именно пристрастие Мела к алкоголю и стало причиной беспорядочных внебрачных связей. Очевидно, что девушка, которая сейчас находится на 4-м месяце беременности, боится остаться одна.

- Оксане кажется, что вероятность измены уменьшится, если Мел не будет шляться и напиваться неизвестно где. Но Мел ее любит и ради нее готов завязать. Он говорит, что сделает ради нее все, - рассказали знакомые пары.

Кто знает, может, трезвый образ жизни так же хорошо повлияет на Мела Гибсона, как и на скандалистку Эми Уайнхаус?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают