Арина Домски, «Павлики International», «Горячий Шоколад» пробежались под каштанами

31 мая 2009, 18:57

Сегодня на Майдане Независимости украинские артисты поддержали благотворительную акцию, сделав свой взнос для Кардиоцентра.

Желающих поучаствовать в семнадцатом «Пробеге под каштанами» было насчитано свыше 8 тысяч людей, среди них были и наши знаменитости. Это участники группы «Горячий Шоколад», «Павлики International», и певица LILU с сыном, Мисс Украина Вселенная - 2009 Кристина Коц-Готлиб, солистка группы «L'amour» Татьяна Канюка, певицы М'ята и Арина Домски и многие другие.

Еще на часах не было девяти, как на Площади появились первые утренние бегуны - «Павлики International».  К половине десятого на пробеге собралась просто звездная компания. Хотя, не всем хватило номерков, но это не помешало задуманному, как и было запланировано, старт Пробега начался в десять часов.

Певица Арина Домски и украинская красавица Кристина соревновались вместе. Правда Коц-Готлиб по дороге встретился мотоцикл правоохранительных органов, и девушка не удержалась, и оседлала железного коня.

- Я поддержала эту акцию, так как мне не безразличная судьба детей с врожденными пороками сердца, - делится Арина Домски. - Надеюсь, что благодаря Пробегу и средствам, которые удалось собрать, будет спасена не одна жизнь ребенка.

На спортивном празднике также были замечены DJ Паша, боксер Виталий Кличко и телеведущая Татьяна Рамус, а также детки, что когда-то лечились в Кардиоцентре. Они своим поступком довели, насколько работа этого Центра важна, и она дает просто невероятные результаты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают