«Шоколадка» стала жертвой хулигана

2 июня 2009, 20:00

Автомобиль певицы Татьяны Решетняк пострадал от рук злобного художника.

Вчера неизвестный «мастер» обрисовал машину одной из участниц группы «Горячий шоколад». Правая сторона красного Hyundai была испорчена белой краской, в результате чего Татьяна Решетняк испытала «культурный» шок и понесла материальный ущерб.

- Когда я села в авто, я, естественно, не обратила внимания на его правую сторону, - делится потерпевшая певица. - Когда остановилась на перекрестке, заметила в витрине магазина отражение этих «художеств». Включила аварийку и просто замерла в изумлении.

Татьяна незамедлительно позвонила в страховую и милицию, но ее ожидало еще одно огорчение. Ей объяснили, что страховая должна засвидетельствовать инцидент, а для этого потребуется время, которого у Татьяны просто не было.

Дело в том, что если продержать автомобиль еще пару часов в таком виде, краска въестся сильнее и потребуется делать капитальный ремонт.

Девушке пришлось отказаться от страховой выплаты и ехать в милицию, чтобы написать заявление на хулигана. Там ей объяснили, что она стала жертвой массового хулиганства - за последние несколько дней были обрисованы около 300 автомобилей!

Сразу после визита в отделение милиции Татьяна Решетняк поехала на мойку, где ее Hyundai обработали специальным раствором, но, к сожалению, следы «работы» таинственного художника остались...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают