Тала Калатай зажгла со стриптизером

3 июня 2009, 20:00

Подарок Виталия Козловского пришелся по душе телеведущей.

На днях популярная актриса и телеведущая Тала Калатай отметила свой день рождения.

Вечеринка носила закрытый характер, тем более что певица собрала самых близких друзей и родственников. Среди гостей были замечены певец Виталий Козловский, телеведущие Костя Онищенко и Татьяна Гончарова, подруга Наталья Окунская, известный светский пиарщик Алексей Прищепа, а также самый близкий друг Талы - Александр Шрайфель и друг семьи Виталий Докаленко.

В этот день звезду просто завалили цветами и подарками.

Но, пожалуй, самым оригинальным подарком стал презент от друга - певца Виталия Козловского, который заказал стриптизера.

Парень в образе полицейского танцевал для именинницы зажигательный и откровенный танец.
Для начала он прижал девушку к стене, как преступницу, потом усадил ее на стул и стал эротично раздеваться. И все это происходило на глаза у ее супруга, Андрея Слободянова, который, к счастью, видимо, не слишком ревнив.

Но это не единственный подарок секс-символа украинской эстрады - Козловский презентовал Калатай свою новую песню.

Этот веселый день рождения Тала будет помнить еще долго. За период вечеринки было сказано немало тостов, поднято невероятное количество бокалов, а сама виновница торжества призналась, что будет очень рада, если каждый год в этот день будут собираться близкие и дорогие ей люди, а их количество будет непременно расти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают