Анна Семенович стала редактором глянца

10 июня 2009, 21:00

Сексапильная красавица пробует себя в журналистике и редакторском деле.

Аня Семенович, 29-летняя российская звезда, успела поработать в нескольких сферах. Девушка начинала свою карьеру как фигуристка (сегодня Анна - мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду). Позже Анна прославилась в качестве певицы и участницы группы «Блестящие». Кроме того, звезда успешно работает актрисой и моделью – в портфолио девушки немало работ в фильмах и рекламных съемках.

Решив не останавливаться на достигнутом, Анна снова пробует себя в новой роли. Она станет главным редактором глянцевого журнала. Сейчас Анна работает над августовским номером MINI.

- Журналистская работа меня вдохновляет, – говорит Аня. – Иногда думаю, уж не поменять ли мне еще раз профессию?

Анна Семенович подошла к работе над номером со всей серьезностью: обсудив в редакции концепцию, она нашла героев и героинь журнала. В редакции Аня будет проводить все свободное время, начиная с середины июня. Ей предстоит писать тексты, выверять корректуры и верстки, - словом, в полной мере познакомиться с нелегким журналистским трудом.

Кто как не гламурная красавица Анна Семенович сможет интересно рассказать о светской жизни со страниц журнала?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    семенович уже все попробовала и ни хрена ничего не вышло потому что тупая и мерзкая

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Боже мой, у богатых свои причуды. Вообще-то, чтобы стать главным редактором журнала, надо начинать с самых низов, чтобы впитать смысл профессии журналиста, да и любой профессии. А с фигуристов, в певички, потом в редакторы...Что всё-иаки делает выдающаяся грудь!!!! дай бог, чтобы и ума у неё хотя бы полстолька было.Да, ну и крайности, насколько же её "вдохновит журналистская работа"? Тупо и смешно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    она УМНИЧКА! Дай ей БОГ освоить и этот вид деятельности!))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают