Пэрис Хилтон подцепила Криштиану Роналду

12 июня 2009, 10:02

Светская львица времени даром не теряет и на мелочи не разменивается, судя по ее новой выходке.

Не прошло и двух дней, как 27-летняя гламурная блондинка Пэрис Хилтон рассталась со своим бойфрендом Дагом Рейнхардом, а уже обзавелась новым, пусть даже и ненадолго. Пэрис Хилтон отправилась вчера заливать шампанским и мартини свой разрыв с Дагом в элитный ночной клуб «Нобу», захватив с собой свою сестричку Ники.

Выпив по парочке коктейлей, девушки не особо развеселились и стали обзванивать всех, кто только был записан в их мобилках. В итоге, Пэрис дозвонилась до своего знакомого - легенды футбола Криштиану Роналду, который «висел» в клубе неподалеку, куда сестры и отправились.

Криштиану Роналду, поджидавший Пэрис в клубе MyHouse, устроил настоящий праздник для блондинки, исполняя любую ее прихоть.

- Криштиану и Пэрис провеселились всю ночь. Все официантки клуба были вынуждены бегать вокруг их столика, так как Криштиану заказывал выпивку снова и снова. А вообще этот вечер обошелся футболисту в $20 тыс. - на эту сумму он заказал шампанского и коктейлей, - рассказали работники клуба.

Пэрис Хилтон ранее неожиданно получила от Криштиану «от ворот поворот», когда пыталась с ним заигрывать. Интересно, что послужило причиной такого резкого изменения отношения Роналду к Пэрис?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают