Как тебе стиль Кэти Перри?

13 июня 2009, 10:00

Имидж молодой поп-звезды уже давно стал причиной для споров. Одни называют ее безвкусной выскочкой, другие – новой иконой молодежного стиля.

Очаровательная Кэти заработала себе славу «приличной» хулиганки: девушка старается не попадать в скандальные истории, но при этом шокирует общественность своим внешним видом. Она практически не разделяет сценические костюмы и реальную жизнь. На любом светском мероприятии красотка оказывается в центре внимания благодаря стильным платьям или аксессуарам.

Кэти подходит к одежде с юмором, что полностью соответствует ее творчеству. Певица может себе позволить появиться на одной из вечеринок в длинном вечернем платье, а для следующего светского события надеть забавный костюмчик в горошек, а потом дать концерт в купальнике, «выложенном» суши. Иногда поп-звезда откровенно дурачится, надевая костюмы, более подходящие для карнавалов.

Кэтти Перри - поклонница оригинальных аксессуаров. Так, в ее арсенале есть клатч в форме губок, который уже поразил сердца всех модниц, и несколько поясов с сердечками. Певица также обожает очки оригинального дизайна.

Стиль быстро загоревшейся звезды сейчас не обсуждает только ленивый. Так, редакторы Vogue назвали певицу новой иконой молодежного стиля, впрочем, и недоброжелателей у певицы достаточно.

Glamurchik хочет узнать, как ты относишься к оригинальному стилю Кэти Перри

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают