Солист группы «Пара Нормальных» грязно приставал к эпатажному шоумену.
Очередная отрывная тусовка «Шоумания-Лайв» опять-таки удивила чрезмерной распущенностью присутствующих звезд.
Солист популярного дуэта «Пара Нормальных» Иван Дорн, исполняя свой хит «Скандал во время рекламы», сопровождал пение непристойными покачиваниями, которые позже достались и Диме Коляденко.
Не о чем не подозревая, Коляденко вышел на сцену, чтобы лично пожелать Дорну и Добрыдневой удачи на фестивале «Новая Волна».
В ответ неугомонный певец решил заняться воображаемым сексом с... ногой Димы Коляденко. Ваня неожиданно обхватил ноги шоумена и начал громко стонать.
Даже такой артист как Коляденко, который, не стесняясь, рассказывает о сексе, в этот момент немного растерялся и покраснел. По нему было заметно, что он даже не подозревал, что его персона может вызывать такую пылкую страсть у мужчины.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (22)
коляденко атлов телевидения клоун его как увидиш так обрыгаться хочется фу
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Миша кавай. Хотела бы я это увидеть хД Запись есть?)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)какие они лохи...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)просто ДОЛБОЕБ
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Я горжусь Ванькой!!!Не зря мы учились с ним в одной школе!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ваня!!!ты просто суПППер!!!!))))кохаю тя....
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ваня Дорн Самый клёвый!!!!! Такой милашка!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ДУМАЮ ЧТО ВАНЯ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Vanja dorn vawe takoj simp*
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ванюха такой милашка!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)