Концерт группы «АнтителА» под угрозой срыва

18 июня 2009, 21:00

Сергей Вусык, клавишник популярного музыкального состава, сломал руку.

С одним из представителей группы «АнтителА» постоянно происходят какие-то курьезы.

Все началось на съемках клипа на песню «Вибирай!», где музыканты и актеры настолько увлеклись созданием реальной картинки, что во время падений со связанными руками клавишник группы Сергей Вусык получил многочисленные травмы.

Парню после пережитого пришлось проходить серьезную терапию. Но как оказалось, это не все неприятности Вусыка.

Недавно, после очередного концерта Сергей приехал на такси домой и начал выгружать музыкальные инструменты. Не успел он занести в подъезд клавиши, как двое неизвестных ребят подхватили вторые клавиши с очевидной целью грабежа.

Хотя музыканту и удалось победить в схватке за бесценные для него инструменты, но при этом он повредил самое ценное для клавишника - правую руку.

- Самое обидное, - говорит Сергей, - что неприятность случилась накануне ответственного концерта, который мы долго готовили в подарок своим поклонникам ко Дню рождения «Антител».

Два дня Сергей, чтобы не расстраивать товарищей, скрывал неприятное происшествие, терпел боль, надеясь, что это всего лишь ушиб, но вчера все-таки пришлось пойти к врачу, снимок показал переломы пальцев, и врачи наложили гипс.

Несмотря на травмы Вусыка концерт группы «АнтителА» состоится. А клавишнику придется играть только левой рукой.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают