Звезды шоу-бизнеса скорбят о Майкле Джексоне

26 июня 2009, 14:31

Кончина поп-идола стала шоком для всего мира, представители шоу-бизнеса не могут смириться с печальной новостью.

Смерть одного из самых известных певцов современности не оставила равнодушным ни одного человека. Звезды шоу-бизнеса не могут сдержать эмоций, высказываясь о величайшем из музыкантов.

- Я не могу остановить слез. Мы потеряли великого человека, но его музыка будет вечно жить с нами, - говорит Мадонна.

Свои соболезнования близким исполнителя высказал губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, назвав Майкла самой знаковой фигурой в шоу-бизнесе.

Глубоко переживает кончину певца и Бритни Спирс: поп-дива очень ждала концерта Майкла Джексона, надеясь увидеть его шоу в Лондоне.

- Майкл всегда будет для меня источником вдохновения, - говорит певица. – Я не могу смириться с известием о его смерти.

Шокирована известием о смерти поп-идола и известная актриса Элизабет Тейлор, ее представители говорят, что кинозвезда невероятно расстроена смертью Джексона, с которым их многие годы связывали дружеские отношения. Не могут сдержать слез и смириться с горем и другие знаменитости, ведь для многих он был больше чем другом и больше чем музыкантом.

- Мне очень грустно, я убита горем. Мне жаль его детей, которые так много значили для него, - говорит первая жена певца Лиза Мария Пресли.

Майкл Джексон скончался этой ночью в Лос-Анджелесе. Сердце 50-летнего певца, не выдержав многочисленных стрессов и переживаний, остановилось.

MTV Networks и MTV Украина выражают свою глубокую скорбь по поводу смерти известного певца. «Смерть Майкла Джексона – великая утрата для мирового шоу-бизнеса и каждого меломана в частности. Он был непревзойденным артистом, музыкальным гением, воспитавшим не одно поколение молодежи. Он преодолел географические и культурные границы, его видеоклипы всегда были на уровне искусства. Майкл Джексон - неотъемлемая часть культуры MTV. Его музыка будет жить и будет вдохновлять нас вечно».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (42)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    майки!ты прелесть

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ОН ЖИВ! Я ВЕРЮ В ЭТО!
    ОЧЕНЬ МНОГО ФАКТОВ!
    ОН ВЕРНЕТСЯ ЛЕТОМ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ЛЮДИ! ОН ЖЫВ И ВЕРНЕТСЯ ЛЕТОМ!! 100%!
    Очень много фактов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Майк..для меня он был самым самым человеком..
    Я ревела узнав о его смерти..я и сейчас плачу когда смотрю его концерты по записям...А вчера на годовшине его смерти ..я правдо уже хотела уйти из жизни вслед за ним...но каг будто мне сам майкл говарил неделай этого...Он был хорошим человеком...Для меня он был и остается БОГОМ!!!Он будет жить вечно в моем сердце и в сердцах его многочисленных поклонников!! Пусть земля будет ему пухом!! БЛИН,,КАК ЖАЛКО....Майкл ты лучший!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    МАЙКЛ, ТЫ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАЁШЬСЯ КУМИРОМ И БОЛЬШЕ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ!!! НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ, КАК ЖАЛЬ! ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, МАЙКЛ! ВЕРНИСЬ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Мир опустел без него...вечный комок в горле при при виде его фото и слушая его песни...пересматриваю его клипы каждый день и не могу сдержать слез...не могу и не хочу его отпускать...как мы будем жить без него???

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Очень жаль!... А теперь тот придурок, кто его обвинял в педофилиии, сознался, что ничего не было! Урод! Сколько крови человеку попили, может, он бы дольше прожил, если б не эти скандалы! Когда только юди пересттанут думать только о деньгах! Жил бы себе человек еще, пел бы! Хорошо же он пел, и человеком был хорошим! Защищал детей Африки, боролся со СПИДом...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Да жаль конечно,но он мне никогда не нравился.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    жаль... память о нём не угаснет

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    жалко его... вобще не верится((((

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают