Яркие семейные пары нашего шоубиза

26 июня 2009, 21:00

Glamurchik представляет вам подборку звездных парочек.

Далеко не все представители нашего шоу-бизнеса ходят в холостяках - у многих из них есть прекрасные вторые половинки. Мы решили представить на ваше обозрение самые популярные сладкие парочки.

Заядлые тусовщики

Скрытная семейка Актера Остапа Ступку и его жену Ирину можно смело назвать заядлыми тусовщиками. Веселая семейка не пропускает почти ни одного события.

Скрытная семейка


Ведущий «Подъема» Сергей Притула - самый скрытный из звезд. Свою личную жизнь экс-резидент «Камеди клаб» старается скрывать за семью замками. Его очаровательную жену Юлю в светских кругах мало кто знает.

Пара юмористов

 

В отличие от своего коллеги Притулы, резидент все того же «Камеди клаб» Андрей Бурым-Бурым везде появляется со своей возлюбленной Лерой. Улыбка не сходит с лиц этой веселой парочки - очевидно профессия юмориста дает о себе знать.

Звездная парочка

Супругов певицу Ирину Билык и танцора Дмитрия Дикусара можно смело назвать самой звездной парой. Ведь они оба купаются в лучах славы.

Самые элегантные

 

Певец Александр Пономарев и его обаятельная супруга Виктория - самая элегантная парочка нашего шоубиза. Молодое семейство всегда со вкусом подбирает наряды на вечеринки, строго следуя дресс-коду.

Красивая семья

 

Молодой и сексапильный мачо украинской эстрады Василий Бондарчук и его сексапильная жена Катя Веласкес смело претендуют на звание самой красивой семейной пары. 

Продвинутая семейка

Многие привыкли считать Настю Каменских, партнершу эпатажного рэпера Потапа, его возлюбленной, наблюдая за их совместным творчеством. Но в жизни сердце Потапа занимает другая красотка, Ирина, которая недавно подарила ему малыша. Верная спутница жизни продвинутого рэпера старается быть похожей на своего супруга и одевается соответствующе.

Вот семерка самых ярких семейных пар по версии Glamurchik'а

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают