Мадонна клонировала Джексона

6 июля 2009, 20:30

Скандальная певица прощается с поп-королем по-своему, выступив на сцене с его двойником.

Мадонна, знаменитая 50-летняя поп-звезда, продолжила свое уже восьмое по счету мировое турне под названием Sticky And Sweet. Первое выступление прошло на сцене лондонского стадиона O2 Arena — именно тут собирался дать ряд концертов и знаменитый певец Майкл Джексон, который скончался 25 июня.

Мадонна и Майкл, королева и король поп-музыки, стали всемирно популярными примерно в одно и то же время и часто пересекались на сцене и вне ее. Певица, которая собиралась посетить концерт Майкла, до сих пор не может поверить в его смерть.

Свое турне Sticky And Sweet Мадонна начала с посвящения первой песни именно Майклу Джексону. Певица открыла концерт своим хитом Holiday и обратилась к публике с просьбой почтить память Джексона.

- Почтите величайшего из артистов, которые когда-либо являлись миру. Живи вечно, Король, - обратилась она к зрителям O2 Arena.

Главный сюрприз был впереди - неожиданно на сцене появился сам... Майкл Джексон в своей фирменной шляпе, изящно пройдясь знаменитой «лунной походкой». Это был один из танцоров Мадонны, одетый в сценический костюм, как у Джексона. Зал просто взорвался от такого неожиданного подарка — маленького прощального шоу Короля вместе с Мадонной на одной сцене.

Мадонна и Майкл Джексон планировали совместное выступление в новом туре певца, и звезда не смогла смириться с тем, что этому уже не суждено быть. Мадонна таки сделала это шоу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают