Дэвид Бекхэм присадил Джоли на Armani

7 июля 2009, 16:00

Анджелина Джоли приступила к провокационным съемкам в рекламе белья итальянского дома вместе со знаменитым футболистом.

Дэвид Бекхэм, легенда мирового футбола, отлично знает поговорку «sex sales» (дословно: «Секс продает»), поэтому пользуется любой возможностью продемонстрировать свое роскошное тело в откровенном рекламном ролике. Таким образом, футболист зарабатывает свои баллы популярности, а рекламируемый им товар буквально сметается с полок.

С итальянским домом мод Emporio Armani Дэвид работает уже давно, снимаясь почти обнаженным в рекламе белья этой марки — на радость его многочисленным поклонницам. Кроме того, Дэвид привлек к съемкам и свою жену Викторию Бекхэм, превратив свой заработок в подобие семейного бизнеса.

Анджелина Джоли, 33-летняя голливудская актриса, стала следующей напарницей по съемкам для Бекхэма. Красотка уже подписала контракт с Emporio Armani, согласно которому она будет позировать полуобнаженной вместе с Дэвидом в очередной рекламе белья.

- Они оба невероятно сексуальны и фотогеничны, и в тоже время оба семейные люди. Работать придется в очень сложной обстановке, чтобы не дай бог не разрушить их личную жизнь. Ой, что-то будет! Тут явно пахнет скандалом, - потирают руки работники Emporio Armani.

К слову, если личная жизнь Анджелины Джоли претерпевает не лучший период, то Дэвиду Бекхэму никакие скандальные съемки не страшны — он с Вики переживают заново медовый месяц, отметив 10-летие семейной жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • 14 лет назад

    Лучше бы Джессику Альба позвали- она гораздо сексуальнее Энджи, постарела она-это факт

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Бедный Питт, три года назад на человека был похож, а сейчас старик просто... да и она не выглядит на 30 лет... вот что значит бурная молодость...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    с ее набором костей и выступающими венами бывшей наркоманки ... будет сплошной фотошоп .

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    она подлая баба, которвя любит только женатых мужчин. Виктория, будь осторожна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    анджелина сочетает в себе такие качества как-красота и ум,сексуальность и женственость,царственость и простата.Она боевая и нежная,сильная и хрупкая,опасная и милосердная.Ее называют Энджи женщина кошка,роковая женщина,женщина вамп.Но прежде всего она любящая жена и мать шестерых детей

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    они очень красиво будут смотрется вместе

    Прокомментировать Мне нравится
  • Валентина Гордиенко 15 лет назад

    Как эротично сказано: "присадил Джоли на Армани"!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают