Конкурсантка сбежала на «Фабрику» из роддома

8 июля 2009, 20:15

Беременная участница любыми способами завоевывает звездную карьеру.

В ходе второго отборочного кастинга на популярное шоу «Фабрика зірок - 3» («Новый канал») его участники удивляют членов жюри не только пением...

Это еще раз доказывает беременная участница по имени Анна, которой достаточно было просто выйти на сцену, чтобы приковать к себе всеобщее внимание. Девушка сразила своим интересным положением членов жюри еще в июне, на киевском кастинге первого отборочного тура.

И в этот раз будущая мама снова как ни в чем не бывало заняла место на сцене и принялась петь мягким бархатным голосом, временами умудряясь даже пританцовывать.

Сейчас девушка находится под присмотром врачей. Как призналась Аня - доктора пообещали, что до 8 июля она должна родить. Конкурсантка убеждена, что к запуску проекта успеет прийти в себя и восстановить голос после родов. А ребенку, по ее мнению, в «Звездном доме» будет достаточно комфортно.И вообще, Аня уверена, что сможет совмещать карьеру и уход за новорожденным.

Смогла ли убедить красотка своим упорством членов жюри, мы узнаем, когда начнется «Фабрика». Хотя грудной ребенок в «Звездном доме» - это что-то новенькое для проекта.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают