Тина Кароль: Что ты о ней думаешь?

12 июля 2009, 22:00

Украинская звезда не перестает удивлять своими образами.

Эмансипированная мамочка Тина Кароль на сегодняшний день одна из самых востребованных певиц нашего шоу-бизнеса. Буквально за последние два года артистка, на глазах у фанатов, несколько раз меняла имидж.

То скромная голубоглазая девушка побеждает на конкурсе «Новая волна» и становится на другой звездный уровень. То неожиданно для всех обаятельная и скромная блондинка появляется полностью голой в своем клипе «Ноченька». От этого Кароль начинают в светских раутах обсуждать все больше и больше.

Но это не останавливает звезду, и она бросает очередную тему для обсуждения. Певица выходит замуж за своего продюсера Евгения Огира и рождает ему ребенка. От такого поворота событий от Кароль фанаты ожидали большого перерыва в творчестве.

Но домашние семейные хлопоты не для Тины, как только артистка оправилась после родов, она снова принялась развивать свою стремительную музыкальную карьеру. В очередной раз доказав, что грудной ребенок не будет мешать ее творческим планам.

В данный момент Тина Кароль успешно развивает имидж сексапильной артистки. Звезда везде появляется в довольно откровенных нарядах и не перестает удивлять и будоражить публику.

А вот как к Тине Кароль относишься ты, нам предстоит узнать! :-)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (164)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают