Алиби чуть не потеряли отца

15 июля 2009, 16:05

Сестры Завальские оценили, как много значит для них папа, после трагического инцидента.

Сексапильные сестрицы из группы «Алиби» своему успеху в шоу-бизнесе во многом обязаны родителям. Аня и Алина не скрывают, что отец многое дал им: уверенность в завтрашнем дне, хорошее воспитание, старт в шоу-бизнесе.

Вот уже восемь лет Александр Завальский продюсирует дочек - с первых дней основания группы.

- Шоу-бизнес - это очень жесткая схема, а папа - тот человек, который никогда не предаст, - гордятся своим продюсером девчонки. - Нас никогда не будут выжимать, как лимон. Нам всегда скажут: «Вам плохо, вам тяжело? Мы что-нибудь придумаем!»

Его постоянную опеку даже сегодня красотки не считают излишней. Но однажды в семье Завальских произошла трагедия, из-за которой сестры чуть не лишились самого родного - отца. 
В программе «Звездные драмы» (Новый канал) героинями которой стали Аня и Алина, девчонки рассказали о том зловещем дне.

На Александра Завальского было совершено покушение. Возвращаясь, он увидел, как навстречу идут два парня. Когда ребята поравнялись с машиной, один из них ударил в живот ножом отца «Алиби».

- Я очень хорошо помню, как мы с Алиной, узнав о случившемся, сели на лестницу абсолютно опустошенные, - вспоминает Аня. - Как спросили маму: «Можно, мы поедем в больницу?». А она как раз уже должна была выезжать к отцу и ответила: «Нет, вы должны остаться дома, просто помолитесь за него. Я поеду. Лучше сейчас побудьте сами». Это были самые ужасные часы.

Врачам чудом удалось спасти жизнь Александру - этот день в семье Завальских празднуется как второй день его рождения. Как только он смог говорить, он сразу же произнес имена дочерей.

Пережитое заставило девушек пересмотреть свои взгляды на жизнь, Завальские стали гораздо осторожнее и внимательнее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают