Алина Гросу нашла своего героя!

21 июля 2009, 14:30

Популярная певица определилась с победителем.

Наконец-то свершилось!

Вчера молодая звезда Алина Гросу встретилась с финалистами конкурса, с помощью которого искала героя для своего нового клипа. Среди пятидесяти претендентов на вакантное местечко певица выбрала всего пятерых самых симпатичных парней, которым устроила настоящий кастинг.

Молодые ребята, приехавшие на встречу с разных концов Украины, покоряли Гросу своими вокальными данными, танцевали для артистки, задавали компрометирующие вопросы. Каждый из пяти участников старался убедить Алину, что именно он достоин сниматься в ее клипе.

Молодая звезда долго не могла определиться с финалистом, но все же решилась на этот ответственный шаг. В новом клипе Алины Гросу будут сниматься все пять участников кастинга. Ими стали: Саша Сас, Мирослав, Бурундучок, Danielka, IvanS.

- Это именно те ребята, которые достойны быть моими героями, - говорит Алина. - Все они снимутся вместе в новом клипе, песню для которого сейчас выбирает мой продюсер. Но это не все, я буду их приглашать на съемки и в другие клипы, они мне очень понравились.

А подробности о том, как проходила сама встреча и как ребята покоряли Алину Гросу, читайте завтра на Glamurchik'е.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (326)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают