XS делят постель на троих

21 июля 2009, 20:00

Девушки приняли участие в откровенной фотосессии для журнала What's On.

Для съемок XS-ки надели белые майки и черные трусики и улеглись на кровать одного из номеров дорогого отеля. Кстати, девушки не первый раз появляются на обложке What's On, в прошлом году они уже снимались для этого глянца.

Отработав несколько часов (не без развлечений), девушки отлично справились с поставленной перед ними задачей. Вскоре они в очередной раз покорят не одно мужское сердце, глядя со страниц журнала.

- Обстановка была приятная и теплая. Лучше всего проходит фотосессия под хорошую музыку и в хорошей компании, как собственно было и у нас, - рассказали XS-ки.

Красоткам очень нравится принимать участие в эротических фотосессиях, и они обещают еще не раз порадовать поклонников красивыми снимками в мужском глянце.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 14 лет назад

    А что здесь эротического?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мяч 14 лет назад

    Повністю згоден з першим коментом!!! Коли таланту немає, то тільки сіськами і можна до себе увагу звернути!!!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    мало чем отличается от предыдущих фотос книгой. cкучно неинтересно вяло

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    :-)))))))))))!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    "Для зйомок" - ну правильно, их группа и задумывалась, чтобы этих ***титуток снимали богатенькие дядечки "XS-ки вдягнули білі майки й чорні трусики" - тю, так это ж их сценические костюмы, во удивили "та вляглися на ліжко одного з номерів дорогого готелю" - ну а где ещё клиентов обслуживать?!?!)) "Відпрацювавши декілька годин (не без розваг)" - ну так их же трое, конечно можно 3 часа без остановки:)) "дівчата чудово впоралися з поставленим перед ними завданням" - три головы лучше двух))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают