Джуд Лоу избил папарацци

23 июля 2009, 21:00

Голливудская звезда ударил женщину-фотографа по лицу.

Джуд Лоу попал в очень неприятную ситуацию, которая вряд ли скоро забудется. Выходя под утро из ресторана, актер поднял руку на девушку-фотографа, пытавшуюся сделать несколько снимков звезды.

- Он ударил меня по лицу очень сильно, - рассказывает потерпевшая. – Мне до сих пор больно. Мне кажется, он сделал это специально, вы видели его лицо. Может, он не понял, что бьет девушку, но мог бы хоть извиниться.

Адвокаты Лоу, в свою очередь, утверждают, что случившееся всего лишь случайность.

- Джуд был ослеплен вспышками фотокамер и поднял руку, чтобы прикрыться, а девушка просто оказалась не в том месте и не в то время, - говорят юристы.

После такого инцидента красавчик Лоу точно потеряет нескольких своих поклонниц, ведь актер до сих пор не соизволил извиниться перед девушкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Я ДУМАЮ, ЧТО Я БЫ ТОЖЕ СТУКНУЛА КОГО-ТО! ЗАЧЕМ БЕГАТЬ И ТИРАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА С САМОГО УТРА!?!?!? МОГЛА БЫ УЖЕ В СТОРОНКЕ ПОСТОЯТЬ ПОФОТОГРАФИРОВАТЬ......

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    барижка сіверна

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Иш какой Джуд, он хочет и зарабатывать хорошо и чтобы его никто не доставал, нееет, за красивую и шикарную жизнь нужно платить. А публичные люди платять своей личной жизнью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    я считаю что актеры зарабатывают на людях,но ведь кто-то должен заробатывать на актерах.он человек публичный и он сам выбрал это.пусть даже он не сильно ударил ее,но все-же руку поднял и это видно на фото,а особенно видно по выражению лица какая у него ненависть и презрение,а вообще насколько я знаю британцы сдержанные, а он разочеровал меня,ПОЗОР.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    какой ужос!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают