Хилтон устроила ночной клуб прямо у себя в квартире.
Гламурная тусовщица и миллионерша, 27-летняя Пэрис Хилтон обожает почудить на вечеринках, чтобы привлечь к себе дополнительную порцию внимания. Пикантные, а зачастую даже шокирующие фотографии в прессе пьяной Пэрис после очередной вечеринки уже мало кого удивляют, поэтому девушка придумала новый “пиар-ход” - Хилтон устроила ночной клуб прямо у себя дома, благо, средства позволяют!
– Я называю его «Дворец Пэрис», он роскошен! Вообще, иметь ночной клуб дома очень удобно, потому что не надо никуда ехать, – щебечет гламурная блондинка.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (10)
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
Петя Бочкин
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
-
17 лет
назад
Показать ещеМудачка придумай что-то новое, на всех ссылках с Пэрис одно и тоже: Все кто думают что Пэрис просто ВАУ...Самые конченые твари а мужики опущеные козлы)))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Мудачка придумай что-то новое, на всех ссылках одно и то же- затрахала
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Всем кому не нравится Пэрис конченые твари, зависники
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Все кто думают что Пэрис просто ВАУ...Самые конченые твари а мужики опущеные козлы)))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Как бы по*уй,что это было в начале лета ???
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)paris hilton super!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Они умирали .. мы танцевали. Посмотрите ролик называющийся Аmerican Show на любом видео сайте
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)в мире кризис, а ей на кризис пойух )))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Мажорка!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)