Кэти Перри: лучшие сценические наряды

28 июля 2009, 18:00
Шоу-бизнес
«Фруктовый» наряд для церемонии награждения Grammy Awards в Лос-Анджелесе

Знаменитая поп-певица умеет эпатировать поклонников: что ни концертный костюм, то настоящий шедевр.

Это только у нас на концерт поп-звезды норовят вырядиться в вечернее платье или костюм-тройку, чтобы продемонстрировать свою «элитарность». У Кэти Перри, как и у ее коллег по поп-сцене Кристины Агиллеры, Мадонны, Lady GaGa и компании, дела обстоят иначе. Главная ставка делается на стиль и неповторимость, что и подчеркивается изо всех сил эксклюзивными нарядами. Сценические костюмы звезд разрабатывают лучшие современные дизайнеры и даже самые знаменитые кутюрье.

Кэти Перри тяготеет к оригинальным геометрическим формам костюмов, диснеевским сюжетам, объемным аппликациям и использованию самых неожиданных материалов. Перри удалось выделиться среди других эпатажных знаменитостей - редакторы библии моды Vogue признали певицу едва ли не новой иконой молодежного стиля. В этом Кэти Перри помогли оригинальные наряды от Жана-Шарля де Кастельбажака, Маниша Ароры и модного бренда Basso & Brooke.

- Мне скучно смотреть на певцов, которые появляются на сцене в джинсах и майках, - говорит Кэти Перри. - Они думают, что их и такими любят. А я лично считаю, что глаз при виде человека на сцене должен радоваться. В жизни и так полно серости и обыденности, так что хотя бы на наших шоу люди должны отдыхать от скучной одежды и простого внешнего вида.

И Glamurchik полностью согласен с Кэти Перри! Предлагаем тебе подборку самых интересных сценических нарядов от певицы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают