Гармаш и Ярмольник навестили Киев

18 декабря 2008, 15:28

Вчера состоялась премьера нового фильма Валерия Тодоровского «Стиляги». Представить столичной публике этот красочный мюзикл, повествующий о молодежной субкультуре 50-х годов, приехали два мэтра российского кинематографа – Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник. Оба играют в картине далеко не главные, но похожие роли – отцов молодых парней, которые во времена советской серости не боялись носить яркую одежду. Ярмольник, ко всему прочему, выступил еще и продюсером фильма.

– Это кино для всех. Веселое, доброе. После просмотра хочется влюбляться, – обнадежил гостей премьеры Леонид Исаакович.

А гостей-то пришло очень много. И политики – Петр Порошенко, Инна Богословская, и звезды шоу-бизнеса – Александр Пономарев, Светлана Лобода, Игорь Гудимов. Даже телеведущий Алексей Мочанов на костылях пришел.

Но, конечно, не к ним было приковано все внимание, а к Гармашу и Ярмольнику. Все-таки не так часто, как хотелось бы, бывают они в Киеве.

Но Гармаш почти все время «висел на телефоне», поскольку, как он объяснил, многие его друзья хотят попасть на премьеру, вот и названивают. А Ярмольник тем временем отбивался от «акул пера».

– Нас уже замучили вопросами журналисты, – с улыбкой пожаловался он. – Не хочется много говорить перед фильмом. Посмотрите, и многое само станет ясно.

Посмотрели… Действительно, многие вопросы отпали сами собой. Фильм красочный, добрый, легкий. С отличными актерами – главные роли исполнила молодая гвардия в лице Оксаны Акиньшиной, Максима Матвеева, Антона Шагина. Ну а добавили веса, конечно же, такие «зубры», как Олег Янковский, Ирина Розанова, Алексей Горбунов, ну и вышеупомянутые Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш. Также стоит отметить, что музыкальным продюсером мюзикла выступил Константин Меладзе.

Подытоживая, можно сказать, что фильм будет интересен разным аудиториям – эдакий семейный новогодний мюзикл. Тодоровский в сфере такого массового праздничного кино имеет большой опыт…

Автор: Макс Бамбини,

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают