Брэд Питт натирает мозоли железным седлом

29 июля 2009, 21:40

Новый мотоцикл для коллекции актера поможет ему укрыться от излишнего внимания поклонников, однако для длительных прогулок не предназначен.

Брэд Питт, знаменитый голливудский 44-летний актер, обожает гонять на мотоциклах и успел собрать большую коллекцию эксклюзивных дорогих байков. По его словам, в седле мотоцикла он превращается в «простого смертного» и запросто сливается с толпой, что помогает ему жить полноценной жизнью обычного человека, а не затравленно прятаться от назойливых папарацци.

- Байк - это в первую очередь моя анонимность. С ним я - самый обычный ушлепок на улице города, - откровенничает Питт.

Ducati Desmosedici RR - цена около 60 000 EUR и ограниченный тираж в 1500 экземпляров

Ducati Monster 696 - одна из изюминок коллекции байков Брэда Питта

Сегодня в коллекцию Питта к роскошным Ducati Desmosedici RR, Monster 696 и парочке «чопперов» Harley-Davidson добавился новый хромированный красавец.

 

Железное седло нового мотоцикла не смущает Брэда - байкер он опытный

Правда, с выбором нового мотоцикла Брэд, кажется, погорячился и не успел хорошенько рассмотреть все детали. В частности, металлическое седло байка вряд ли позволит актеру часами колесить по городу, играя «в обычного ушлепка» - жестокие мозоли на нежных местах ему обеспечены.

Однако, у богатых свои причуды - быть может, Питт считает, что именно такой дорогущий и неудобный байк надежней замаскирует его в толпе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают