Wassabi оценила Харчишина и Хлывнюка

30 июля 2009, 18:00

Молодая певица огласила свой рейтинг украинских музыкантов.

Wassabi решила выбрать самого стильного парня в украинском шоу-бизнесе, «отобрав» 5 совершенно разных мужчин.

 

Первое место заслужил вокалист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Харизматичный певец, по мнению Wassabi, отличается своим мужественным образом, претендующим на лучшие традиции «бритишовости».

- Кожаные куртки, выразительная цветовая гамма в одежде, его поведение на сцене заслуживают номера один! И видно, что всё это не насаждается Харчишину стилистами, а представляет собой его личное видение стиля и моды, - говорит певица.

 

В рейтинге «самых стильных» в спину Харчишину дышит не менее известный фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк.

- Он харизматичный, неординарный, одним словом, есть в нем что-то, что «цепляет». Музыка, которую делает Хлывнюк, также уникальна в своем роде. А стиль, которым я охарактеризовала бы Андрея – «casual»,- считает Wassabi.

 

Третье место по праву заслужил эпатажный участник группы Quest pistols Константин Боровский.

- Самый интересный и стильный из этой безбашенной тройки – Костя. Его сумасбродность смотрится наиболее органично и адекватно, - рассказала молодая певица.

 

Четвертое место в рейтинге от Wassabi получил шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко.

 

А закрывает пятерку совсем неожиданный претендент на стильность - солист группы «ТіК» Виктор Бронюк. - Это, конечно же, не рок и не поп-рок, но он такой милый! Вызывает просто море позитивных эмоций как своей музыкой, так и внешним видом. А чувство юмора – это залог успеха, - раскрыла тайну пятого места Wassabi.

Певица также раскрыла свои критерии «стильного парня». Wassabi считает, что такой молодой человек легко выделяется из толпы. В его манерах есть некая легкая небрежность. Но, главное, он всегда остается мужчиной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают