XS-ки впали в детство

30 июля 2009, 21:00

Сексапильные красотки отдохнули с детьми на море.

Группа XS провела выходные в детском лагере «Какаду», развлекаясь со своими юными фанатами. Девчонки с удовольствием резвились с детьми, активно принимая участие во всех квестах.

Так, Лере больше всего понравилась игра «шикарные шмотки», где она проявила свое мастерство в создании сценического костюма из подручных средств. Аня показала точность прицела в «морском бое», а Женя стала чемпионом в гольф-бильярде.

Не обошлось и без приключений – дети неплохо подшутили над блондинкой Лерой. Только красотка прилегла на край бассейна, как ребята подкрались к ней и столкнули в воду. Этот инцидент совсем не смутил певицу, а даже поднял ей настроение.

- Раньше я очень редко ездила в лагеря, но сейчас я поняла, что многое потеряла. В лагере действительно можно обрести настоящих друзей и отлично провести время, - поделилась Лера.

Дети не только порезвились с XS-ками, но и продемонстрировали им свои таланты. Девушки с удовольствием посмотрели приготовленный для них концерт.

- Когда мы уезжали, у некоторых детей были слезы на глазах, да что там говорить, и у меня тоже - так сильно за короткое время я успела к ним привязаться. Надеюсь, что в следующем году мы обязательно вновь посетим это замечательное место! – рассказала Женя.

Конечно же, XS не смогли отказать ребятам и исполнили напоследок несколько своих хитов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают